~*Club Winx-*~

Объявление

Время:

Сюжет:
Сюжет по мультику, но могут быть внесены и изменения)))
Погода:
Алфея полностью согрета солнцем, но наступает зима. Листья медленно падают с согретых деревьев. А вот в Облачной башне солнца нет, только падают хлопья полу-прозрачного, белого снега, но ещё плюс ко всему этому в облачной башне моросит навязчивый дождь...
Модераторы:
Сторми На улице Зима !
Действия в создании игры:
Игра началась, Администраторы редактируют сайт и скоро начнётся реклама!!!
Админы:
Айси, Блум,Дарси
Обьявление:
Нам очень нужны вы!!! Без вашей поддержки форум увянет!!!! Мы вас очень очень ждём!!!!
Дата:
Для рекламы:
Помните реклама у нас взаимная!
Так что если у нас стоит ваш баннер то вы и наш поставте!
Форум совсем новый так что гости не проходите мимо! Окунитесь в мир winx!!!!
Требуються:
Парни и девчонки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Club Winx-*~ » Окресности » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ЧТО!? удивилась айси Ты думаешь что сильнее меня? Она подошла К Эмели и в кулаке вырывалась магическая сила.

0

32

Айси
С каким то лиденящим холоднокровием во взгляде смотрела Ли на Айси..Как страшно я вся трясусь.Знаешь я так не думаю,но и тебе не советую думать,что ты такая всемогущая.И что всё можешь.Вообще то есть маги которые намного сильнее тебя..Ладно лекцию думаю читать не буду.Ты и так сама всё знаешь или нет?

0

33

Девчонки!!! Зачем ссориться?? Не лучше ли познакомиться??? Блум нервно закрутила прядку волос. В глазах загорелся маленький огонь...

0

34

Эта фея Вывела Айси из себя Хочешь узнать мою силу?ну так держи! Вокруг Айси Появлся Круг и вокруг был лядяной пар .Айси сложила руки и использовала силу перемещения духа в другое тело и из Ли пошёл ледяной пар(эт больно)Айси вернулась в своё тело .Преминив силу Ледяного шторма Айси Направила ледяные стрелы на фею вмести с ураганом.

0

35

Айси
Тихо застонав Ли пошатнулась и чуть не упала на землю,но всё же удержалась.Когда в неё вонзились стрелы Ли вытащила их еле еле.После чего резко взмахнула в воздух.Замахах довольно быстро крыльями,направила потоки воздуха на Айси.После чего они образовались в крупные стрелы..Которые вонзились в тело ведьмы.Драконесса чуть не упала на землю с высоты,но всё таки вовремя опомнилась..Как же больно чёрт!

0

36

Айси захватив Пальцами стрелы направила в обратную сторону.Потом распустила свои длинные волосы от которых пошла ледяная энергия по земле и дошла до девушки.Энергия Холода прошла по всему телу феи.

0

37

Ну вот, как же ещё???? Блум трансформировалась и стрелой взлетела вверх. Применив заклинание, она прошлась огнём по льду Айси и по огню Эмели. Так она закончила бой. Вдруг он продолжится??? Внезапно пролетело в голове у Блум.

0

38

Айси  продолжила бой ещё раз приминив то же заклинание .

0

39

Айси
Ли резко кинулась вперёд.Оттолкнув хвостом Блум в сторону.Загородив собой Блум от заклятия Айси..Тем самым держать себя в рука становилось всё сложнее и сложнее..Слабость начинала одолевать Ли...Да и стрелы которые Айси создала больно вонзились в тело...Из ран начала струиться кровь..Ли резко двинулась вперёд налитев на Айси.И прижав её к земле,начала полосовать когтями..

0

40

Айси Ослепила Ли ледяным Паром и отбилась от когтей феи. Я так просто не сдамся! Вдруг из щеки айси потекла кровь,но Ведьма не обратила на это внимания.

0

41

Ли резко подалась назад..Сил больше не оставалось на борьбу..Как и все холоднокровные существа..*Сейчас она была в облике дракона*Она не могла долго выдерживать холода..Да и все заклинания которые были произнесены Айси довольно сильно действовали на Ли...Отойдя назад она лишь успела произнести эти несколько слов:Слишком...много...холода...-После чего закашлила.Изо рта полилась кровь...Ли в изнеможении упала на землю...Дышать было трудно,зрачки драгонессы были расширины...А изо рта текла кровь..Впрочем как и изо всех ран..Сильно клонило в сон..

0

42

На этот раз,я не отберу у тебя силы... Сказала Айси и исчезла

0

43

Нет!!! Эмели!!! Блум быстро полетела к подруге. Нам нужно лететь в больницу...
---------->>>Больница Алфеи

0


Вы здесь » ~*Club Winx-*~ » Окресности » Парк