~*Club Winx-*~

Объявление

Время:

Сюжет:
Сюжет по мультику, но могут быть внесены и изменения)))
Погода:
Алфея полностью согрета солнцем, но наступает зима. Листья медленно падают с согретых деревьев. А вот в Облачной башне солнца нет, только падают хлопья полу-прозрачного, белого снега, но ещё плюс ко всему этому в облачной башне моросит навязчивый дождь...
Модераторы:
Сторми На улице Зима !
Действия в создании игры:
Игра началась, Администраторы редактируют сайт и скоро начнётся реклама!!!
Админы:
Айси, Блум,Дарси
Обьявление:
Нам очень нужны вы!!! Без вашей поддержки форум увянет!!!! Мы вас очень очень ждём!!!!
Дата:
Для рекламы:
Помните реклама у нас взаимная!
Так что если у нас стоит ваш баннер то вы и наш поставте!
Форум совсем новый так что гости не проходите мимо! Окунитесь в мир winx!!!!
Требуються:
Парни и девчонки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Club Winx-*~ » Комнаты Фей » Комната Блум и Флоры


Комната Блум и Флоры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s46.radikal.ru/i111/0811/56/5d43d36a2432.jpg

0

2

Айси телепортировалась сюда и взглянула вокруг....МСЛ:Всё такое светлое...как будто в психушку попала... было всё обставленно растениями флоры.От это Айси была в шоке.... НЕ навижу цветы....

0

3

Вместе с Айси сюда пришла и Дарси. Она тоже была не в восторге от окружения.
Надо бы тут прибраться...Ненавижу винкс!!!
Дарси подняла с пола лепесток розы и в эту же минуту его не стало.
Продвигаемся вперед сестричка! Надеюсь такими способами мы тут приберемся...
Дарси тихо, но жутко посмеялась...
Жалко, что Сторми не рядом...Пропускает самое интересное!!!

0

4

Айси засмеялась злобным смехом....Взяла силы из ауры и превратила комнату в сосульку.Потом начала смотреть как погибает цветок  . Ха-ха-ха наша месть так жестока!не правдали Дарси?со злобой и со смехом сказала она...

0

5

О да Айси...-ответила Дарси.
Моментом вся комната просто стала мертвой. В ней не было ни одного цветка, который сделала Флора.
Если бы она сделала цветы из льда, было бы красиво. Покажи какие нужны миру цветы...
Мерзкое счастье было с Дарси. Она радовалась даже тому, что пакостила цветкам, хоть изредка они ей нравились.
А еще мне не нравится красный цвет...-Дарси махнула рукой в сторону красной розы и она вдруг стала фиолетово-голубой.
Вот так намного лучше...-сказала девушка и злость показалась на ее лице.
А где же сама Блум? Королева глупости?Ха-ха-ха...-шутка была сказана во время...

0

6

Ты права Дарси...  взмахнула рукой и бедное дерево и плоды которые ещё не созрели превратились в сосульку...Потом Айси призвала ледяной шторм и всё было в разных углах комнаты(и всё заледенело..)

0

7

Вот теперь красиво, но что скажет Блум?-сказала Дарси и подошла к двери. Потом повернулась к Айси и стала изображать Блум:
Девочки, вы чего? Вы же все испортили! Вы же все цветы в сосульки превратили! Ну все, когда девочки придут, вам мало не покажется!!!-девушка говорила тонким и противным голосом.Дарси засмеялась и ей понравилось говорить голосом Блум. Вся комната блестела и тихо таял снег, который украшал всю комнату.Ну ни чего, если все расстает, то мы сможем сделать еще лучше...Пойдем в комнату? Или дождемся Блум?-заманчиво спросила Дарси. Ее глаза блестели и в мыслях было только одно: Когда увижу тебя Блум одну, я буду мстить и мстя моя будет страшна, что ты не успеешь позвать своих подружек винкс, с ними будут мои сестры...А-ха-ха-ха!!!

0

8

Айси засмеялась и сказала...  Дождёмся....  потом для ещё более красивой мести айси покрыла пол и потолок Инеем.  Интересно как она отреагирует...

0

9

Интересно, а за интерьер она заплатит?-гордо спросила Дарси у сестры...

0

10

Конечно... сказала она сестре.. Ну всё с меня хватит!я не буду больше дожидаться эту глупышку Блум...Навестим вечером....и на последок Айси  заморозила  Кролика Кико .

0

11

Ну пошли...-сказала Дарси и посмотрела на Кико.Бедняжка...А-ха-ха-ха!!!-мелькнула в голове Дарси и она пошла за сестрой.Ей было жалко Кико, но Дарси нравилось мстить Блум, порча настроение всем остальным.Да и Флора будет рада новым растениям ха-ха-ха... -Дарси была счастлива каждому моментузни и ей больше всего хотелось увидеть тупую Блум....

+1

12

В комнате началась тишина. Три ведьмы ушли. Кролик остался заморожен. Цветы увяли. Комната была мёртвой. Со страшным скрипом открылась дверь. В комнату вошла Блум. На душе у неё началась большая боль. Девушке было страшно применять огонь дракона. Комнате нужно было восстановление. Она вызвала маленькую огненную саламандру восстановления и разморозила всё, даже Кико. Саламандра тихонько пробиралась по цветам и они расцветали самыми яркими цветами.  Нежное благоухание наполнило комнату. Саламандра приползла к Блум и вошла в её волшебный амулет. Из амулета вылетела огненная бабочка цветов. Она подлетела к посиневшей розе и опылила её. Роза начала краснеть. Вскоре всё было готово. Но на душе Блум был Страх. Где же он???? Подумала Девушка. Тут она заметила пушистый хвост и подошла к этому хвосту. Под кроватью прятался Роус - Котёнок Блум. Рядом с Роусом сидел оттаявший Кико. Обессиленная Блум упала на кровать. Сейчас ей нужен был только отдых... Только отдых.....

0

13

И вдруг в комнату зашла Муза и спрашивает у Блум: А почему ты такая уставшая?Что с тобой?и она присела рядом с Блум.

0

14

зашла флора и удивилась увидев кико замороженым! и всю комнату!

0


Вы здесь » ~*Club Winx-*~ » Комнаты Фей » Комната Блум и Флоры