~*Club Winx-*~

Объявление

Время:

Сюжет:
Сюжет по мультику, но могут быть внесены и изменения)))
Погода:
Алфея полностью согрета солнцем, но наступает зима. Листья медленно падают с согретых деревьев. А вот в Облачной башне солнца нет, только падают хлопья полу-прозрачного, белого снега, но ещё плюс ко всему этому в облачной башне моросит навязчивый дождь...
Модераторы:
Сторми На улице Зима !
Действия в создании игры:
Игра началась, Администраторы редактируют сайт и скоро начнётся реклама!!!
Админы:
Айси, Блум,Дарси
Обьявление:
Нам очень нужны вы!!! Без вашей поддержки форум увянет!!!! Мы вас очень очень ждём!!!!
Дата:
Для рекламы:
Помните реклама у нас взаимная!
Так что если у нас стоит ваш баннер то вы и наш поставте!
Форум совсем новый так что гости не проходите мимо! Окунитесь в мир winx!!!!
Требуються:
Парни и девчонки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Club Winx-*~ » Комнаты Ведьм » Комната Трикс


Комната Трикс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

.....

0

2

Девушка вошла сюда и со злостью на лице опрокинула всю комнату.
-Здравствуйте сестрицы! Давно не виделись!
Она села на диван, который стоял недалеко от неё и принялась вспоминать те дни,к огда она была ещё совсем маленькой.

0

3

Привет Дарси...Сказала Айси и подошла к окну и стала размышлять МСл:всё...сменя хватит...Я больше не смогу жить в плену облачной башни...

0

4

-Айси...-прозвучал голос Дарси-Как ты думаешь на счет того, чтобы погулять?-ее тонкие пальца с длинными когтями аккуратно проводили бархатные белые волосы Айси. На улице было не сахар, но Дарси хотелось погулять с сестрой.

0

5

Хм...Айси почувствовала как Дарси проводит своими когтями по её волосам... Пошли...но у меня есть идея получше...и улыбнулась...
Давай навестим Блум...?

0

6

Мерзкий смех вдруг оглушил комнату.Она будет счастлива видеть нас..-и снова засмеялась.
Каблучки Дарси звонко звучала при ее шагах.
Пошли...-девушка покосилась на сестру и противно улыбнулась...

0

7

Айси телепортировалась сюда и подумала о новом плане как заполучить огонь дракона...Легла на кровать и ... Блум так долго не продержится!я любым способом получу огонь дракона...

+1

8

Освобожденная от мщения к Блум, Дарси села рядом с Айси и сказала:
Раз хочешь огонь дракона, нам надо сделать вот что...
Дарси была в изумлении от того, что придумала. Ведь она никогда не могла придумать чего то гениальней.
Слушай внимательно, когда Блум останется одна в комнате Алфеи,мы навестим ее с не очень приятными намерениями...
Дарси видела, что Айси злиться и успокаивала ее:
Скоро, мы станем самыми знаменитыми ведьмами в двух измерениях...Мы заполучим все, и оставим всех без ничего...А-ха-ха...
Реакция Айси после слов сестры изменилась...

0

9

Да ..Дарси это прекрасная идея... Но без сторми мы не справимся...надо найти её...И тем более все знают что мы по одиночке не ходим...
Айси понравился план Дарси

+1

10

То что она придет-это точно, а то что она убьет Блум-это не совсем точно...Хотя...-говорила Дарси.
А Блум одна, все-равно не пойдет против нас...Да и тем более у нее нет ончатикса...-продолжала говорить девушка.

+1

11

Если это так то навестим её вечером в лесу... сказала Айси намекая Дарси что бы она своим гипнозом завела Блум в лес.. Ведь ты устроишь нам это?

0

12

Я боюсь, что у меня не совсем получится, но я постораюсь и прямо сейчас...
Дарси вызвала ауру гипноза и внушила Блум, чтобы она пошла в лес ночью...
Хоть бы она своих подружек фей не приводила...-сказала Дарси и посмотрела на Айси...

0

13

Девушка вошла в комнату. Настроение как всегда было ужасное.
Приветствую!-бросила наконец Сторми и завалилась на кровать.
Где же эти гадкие Винкс. Давно я уже ни кого не побеждала!-думала девушка.

+1

14

Привет Сторми...Где ты так долго была?-спросила Дарси у пришедшей девушки.
У нас есть план как убить Блум...Когда она будет одна мы навестим ее...-искра показалась в глазах Дарси.

0

15

нет дарси не убить...для начала получить её силу...а потом посмотрим как она будет жалко погибать сказала ведьма...

0

16

Я очень рада за вас! А если она не одна будет, что тогда?-спросила Сторми и приподнялась с кровати. Да девочкам не помешало бв отдохнуть.
Ха, а если будет одна то...Убьем поршивку!-думала девушка...

0

17

Жестоко...-произнесла Дарси и посмотрела на высокий потолок...
И вообще, давайте просто убьем Блум, чтобы она долго не страдала..-девушка гадко улыбнулась смотря на сестер.
После она обняла их и сказала:
Девочки, мы вместе и это лучше...

0

18

Сторми...они слабые!мы в тысячу раз сильнее...мы много раз побеждали их! Айси встала и подошла к окну. Щёлкнула пальцами и она была уже в....

0

19

О чем это я подумала! Конечно мы самые сильные и плевать на этих...Винкс!-сказала Сторми гордо. Девушка встала и подошла к Айси.
Классно выглядешь!-сказала Сторми

0

20

Сёстры давайте отдохнём и сходим в Бар в который мы обычно ходим
офф:пардон за короткий пост

0

21

Я не против!-согласилась девушка.
ОФФ: Сорри фантазия улетела на Багамы, а меня с собой не взяла

0

22

Айси  подошла к сёстрам и телепортировала их в Магикс...
----бар----

0

23

Дарси посмотрела на сестер и вздохнула. В миг она переоделась в темно-фиолетовое платье и заколола хвост.
Пошли отдохнем и поохотимся на парней...Попьем наш ликер и отправимся на прогулку.
Айси выглядела отлично...
Красиво...-сказав комплимент она подошла к Айси и сказала:
Ну пошли!

0


Вы здесь » ~*Club Winx-*~ » Комнаты Ведьм » Комната Трикс