~*Club Winx-*~

Объявление

Время:

Сюжет:
Сюжет по мультику, но могут быть внесены и изменения)))
Погода:
Алфея полностью согрета солнцем, но наступает зима. Листья медленно падают с согретых деревьев. А вот в Облачной башне солнца нет, только падают хлопья полу-прозрачного, белого снега, но ещё плюс ко всему этому в облачной башне моросит навязчивый дождь...
Модераторы:
Сторми На улице Зима !
Действия в создании игры:
Игра началась, Администраторы редактируют сайт и скоро начнётся реклама!!!
Админы:
Айси, Блум,Дарси
Обьявление:
Нам очень нужны вы!!! Без вашей поддержки форум увянет!!!! Мы вас очень очень ждём!!!!
Дата:
Для рекламы:
Помните реклама у нас взаимная!
Так что если у нас стоит ваш баннер то вы и наш поставте!
Форум совсем новый так что гости не проходите мимо! Окунитесь в мир winx!!!!
Требуються:
Парни и девчонки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*Club Winx-*~ » Алфея » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Блум прилетела сюда и попробовала притащить сюда Эмели. У неё получилось. Как только кожа Ли коснулась кресла, она преобразилась в девушку. Всё, всё хорошо.... Блум тихо поставила Эмели капельницу.

0

2

Блум
Ли не понимало что происходило или происходит..В глазах всё плыло,и постепенно темнело..Было ужасно холодно,а глаза слипались..Клонило в сон довольно сильно..Кровь так и текла из ран Ли..Боль так и не уходила..И вот когда Блум положила её на кровать в больнице,Ли еле еле открыла глаза..Голова болела очень сильно.В глазах была пустота...И она не могла выдавить из себя ни слова.Я?Я проиграла?Теперь есть повод больше тренироваться.Как же больно...И дышать тяжело..Хочется спать,довольно сильно..А может и правда уснуть..-Ли закрыла глаза..Сон,сейчас спать ей было нельзя,но этого так хотелось..

0

3

Ли, не спи, это может ведь отдать душу... Блум тихо поглаживала руку подруги. Девушка решилась перебинтовать раны. Сначала нужно было смазать все раны, но не хотелось, чтобы Ли было больно... Пришлось смазывать... Надеюсь, всё на пользу... Девушка тихо перебинтовала Эмели и села, заваривая раствор обезболивающего....

0

4

Блум
Игнорным взглядом Ли смотрела на потолок больницы.Когда Блум перебентовывала раны Ли было больно,но этого девушка не показывала..душу?А да точно..Если уснуть пожно и на тот свет уйти.А что там будет даже хорошо..К родителям,не будет ни каких забот.Не будет грусти и печали,не будет боли и слёз..Не будет ни зла ни добра..

0

5

О чём ты задумалась??? Блум оглядела подругу. Та была в задумчестве. В каком-то грустном задумчестве.. И зачем.. зачем они только дрались... Настой был готов. Девушка влила его в капельницу, надеясь что боль пройдёт. Кожа Эмели побелела, глаза безвкусно глядели в потолок. У Блум хватало сердце. Ей было страшно за Ли. Она ведь так недавно сюда пришла. Неужели всё так закончится??? С глаз феи закапали маленькие слезинки.

0

6

Блум
Боль потихоньку начинала стихать..Я...Да так...Просто...интересно..Какая там...Наверху...Жизнь..Да же не жизнь...А просто интересно...Что там...-Ли перевела взгляд на Блум и увидела что та плачет..Блум...Не..Плачь..Всё..Будет..Хорошо..-Ли говорила запинаясь..А после выдавила из себя улыбку и положила свою руку на руку Блум.А сама то я уверена в том что сказала?Время покажет,что будет а что нет..И всё таки боятся смерть бесполезно..Ведь когда то ты с ней сталкнёшся..

0

7

Я? Я не плачу. У меня всегда такое бывает. Девушка тихо прикрыла глаза. Там, мне кажется, интереса нет... Там просто облака... Наверху... По крайней мере я вытащила оттуда своих родителей.... У Блум перехватило горло. Она еле еле дышала.  Из глаз потекли слёзы. Всё хрипело.  Она схватила стакан воды. Проглотив несколько глотков, схватки прошли... Что это было??

0

8

Блум
В глазах Ли сейчас был страх..Сил оставаться на этом свете не было.Силы что бы держатся иссякли..Голова начала сильно болеть.Тяжело взглотнув Ли еле еле произнесла..При этом запинаясь-Блум,я так усталааа....Я посплю...Хорошо...-Закрыв глаза Ли провалилась в темноту.Дышать становилось всё труднее и труднее.Вскоре она уже не дышала,а сердце не билось...

+1

9

Эмели!!! ЭМЕЛИ!!!! Что с тобой??? Блум быстро вскочила и побежала в книге заклинаний. Так, посмотрим.... Ага, вот оно!!!! Блум указала пальцем в заклинание. Теперь нужно было применить его... Сердце пусть забьётся, пульс восстановится!!! Из рук вырвался дракон и он ворвался в Эмели.

0

10

Флора примчалась в больницу со всех ног. Эмели! Подбежала к ней и положила руку на лоб девушки.

0

11

Флора, её пульс... Блум рыдала - Её пульс...

0

12

Флора со слезами  применила заклинание Цветов и Жизни.Приложила Руку К сердцу Эмели и сказала Заклинание.

0

13

Ммм... Блум повторила заклинание.

0

14

В теле вдруг резко появилась боль которую Ли почувствовает позже.Результата от этого заклинания почти не было..Все заклинания которые произносили девушки действовали медленно...И Ли ещё не могла очнутся от пелены вечного сна..

0

15

Хм... НЕ действует.... Девушка влила в капельницу оживляющего зелья. Как раз основы магидецины (магической медицины) повторю...

0

16

Вдруг из темноты Появилась Айси она сидела в кресле и с ехидной улыбкой смотрела как мучаются феи  Как я люблю смотреть как кто то мучеется...

0

17

Девушка обернулась. Заметив Айси она безразлично развернулась к Эмели. Давай... Мы ведь как сёстры по силам.... Пожалуйста, не умирай.. По щеке Блум скатилась слезинка. та попала на лоб Эмели.

0

18

Ей больно от своих сил...Зачем ей мучаться?Лучше отберу силы...и всё как рукой снимет... и Посмотрела в глаза Блум...

0

19

Блум
Резкий выдох...И вот она снова дышит снова видит этот мир..Раны уже не болели..А всё что происходило раньше казалось сном..Который был лишь кошмаром.Ли с изумлением смотрела на всех присутствующих.Но вот она заметила где находится..Так это был не сон..-Ли резко посмотрела в сторону Айси,а после на Блум.

0

20

И чего она тебе далась???? Блум прыгнула в воздух и преобразовалась в Энчантикс. Применив заклинание она заточила Айси в огненную клетку.

0

21

Айси сказала Она сома напросилась... Разорвала клетку ,приморозила Блум К углу комнаты.А после исчезла.

0

22

Блум написал(а):

Флора, её пульс... Блум рыдала - Её пульс...

Сколько раз повторять? Хотя бы одну, но полную строчку!!!
Еще раз я увижу такое вот, забаню сразу же....

0

23

После выздоровления Чатта быстро из свой деревни пустилась искать хозяйку...
Но прилетев в больницу нашла только Блум, новую волшебницу вполне симпатичную и позже увидела Флору.
-Мама.. То есть Флора!!!-она обняла её за шею...

0

24

Чатта, привет... Блум тихонько отошла в сторону. Как дела? Ты в курсе, что Локкет вернулась??? Весело улыбнувшись девушка села.

0

25

Ааа!-охрипшим голос крикнула Чатта-Локкет! Да она мне как сестра)
Малышка подлетела к Блум и тоже её обняла...

0

26

Кстати, ты не знаешь, куда пропала Стелла, Муза... Блум тихонечко приобняла Чатту. А эта девушка... её зовут Эмели.

0

27

Нет...-она пошатала головой...
После произношения имени той девушки, Чатта взлетела вверх а потом приземлилась на попу.
Это дракониха, я её знаю, она, она....-потом Чатта замолкла и улетела к себе в домик.
--) Домой...

+1

28

Стелла сразу же узнала о Эмели и примчалась.[Что случилось?!Почему все такие напуганные?Что с эмели? и подбежала к Эмели и посмотрела на неё грустными глазами.Такое чувство как будто Стелла хотела заплакать, но она сдерживала слёзы.

Отредактировано Стеллочка (2009-01-03 00:19:14)

0


Вы здесь » ~*Club Winx-*~ » Алфея » Больница